sabato 24 settembre 2011

CSI: 3°andata

Dopo la giornata di riposo il Rapid ancora non ingrana la giusta marcia e si fa mettere sotto di misura a Mantello.
C'è molto da lavorare nel gruppo per ritrovare compattezza e determinazione, insieme alla forma fisica!
GIORNATA 3°A
23-09-2011 20:302Valmalenco3AC Albaredo5
23-09-2011 21:001L'Auto4Petroil2
23-09-2011 21:002DMA Triangia1Centrauto2
23-09-2011 21:30X (6-7)Real Libertas2Villa di Chiavenna2
24-09-2011 18:001Stop Over3Rapid Paniga2

CLASSIFICA Eccellenza
SquadraGio.Pun.VintePersePareggiVitt.Rig.Reti FReti SDiff.Reti
CTTOTCTTOTCTTOTCTTOTCTTOTCTTOT
Villa di Chiavenna381120000110114482353
Real Libertas3711200010100074114265
Stop Over262020000000006064042
Centrauto3611201100000064102682
Petroil361120110000002680771
Immondi Cani231010110000005274610-3
L'Auto331011120000005274370
DMA Triangia33101112000000505426-1
AC Albaredo330111120000002794711-2
Rapid Paniga20000022000000066088-2
Valmalenco300002130000006289413-5

Nessun commento: