lunedì 3 ottobre 2011

CSI: 4°andata

Finalmente il Rapid trova il bandolo della matassa: al debutto casalingo in una sfida molto "fisica" i nostri eroi non perdono la testa e portano a casa i primi tre punti.


GIORNATA 4°A
30-09-2011 20:301Petroil2Real Libertas0
30-09-2011 21:001Villa di Chiavenna4Stop Over2
30-09-2011 21:001AC Albaredo3Immondi Cani1
01-10-2011 17:001Rapid Paniga3L'Auto1
01-10-2011 18:002Centrauto2Valmalenco3

CLASSIFICA Eccellenza
SquadraGio.Pun.VintePersePareggiVitt.Rig.Reti FReti SDiff.Reti
CTTOTCTTOTCTTOTCTTOTCTTOTCTTOT
Villa di Chiavenna41121300001101184124375
Petroil4921301100000046100773
Real Libertas4711201110100074114483
Stop Over362020110000006284480
Centrauto46112112000000841256111
AC Albaredo46112112000000571257120
Rapid Paniga331010220000003691890
DMA Triangia33101112000000505426-1
Immondi Cani331010220000005384913-5
L'Auto431011230000005384610-2
Valmalenco4301121300000065119615-4

Nessun commento: